Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц -ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ-

В школе реализуются три уровня образования:

1. Начальное общее.
  2. Основное общее.
  3. Среднее общее.

Форма обучения — очная

Язык, на котором осуществляется образование

Язык - русский

Нормативные сроки обучения

На начальном уровне обучения реализуется основная образовательная программа начального общего образования, разработанная на основе Примерной основной образовательной программы начального общего образования Федерального государственного образовательного стандарта Российской Федерации, согласованная с Управлением образования администрации МО «Майкопский район». Данная программа содержит планируемые результаты обучения по всем предметам, основные аспекты духовно-нравственного воспитания в соответствии с Концепцией духовно-нравственного воспитания, программу формирования универсальных учебных действий, обеспечивающую сформированность умения учиться для дальнейшего продолжения обучения, программу здоровьесбережения, коррекционной работы, положения о системе оценивания достижения планируемых результатов. В начальной школе используется учебно-методический комплект «Школа России».

Основная образовательная программа основного общего образования школы в соответствии с требованиями Стандарта содержит три раздела: целевой, содержательный и организационный. Целевой раздел определяет общее назначение, цели, задачи и планируемые результаты реализации основной образовательной программы основного общего образования, конкретизированные в соответствии с требованиями Стандарта и учитывающие региональные, национальные и этнокультурные особенности народов Республики Адыгея, а также способы определения достижения этих целей и результатов.

• начальное общее — 1–4 классы — 4 года обучения
  • основное общее — 5–9 классы — 5 лет обучения
  • среднее общее — 10–11 классы — 2 года обучения

Образовательные программы

Основная общеобразовательная программа начального общего образования 2018-2019 уч. года, рабочие программы

Основная общеобразовательная программа основного общего образования 2018-2019 уч. года, рабочие программы

Основная общеобразовательная программа 2018-2019 уч. года (ФКГОС-2004), рабочие программы

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов и дисциплин

Адаптированные образовательные программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (вид 5.1) 2018-2019 уч. года

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (вид 7.1) 2018-2019 уч. года

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (вид 8.2) 2018-2019 уч. года

Учебные планы

Учебный план начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития

Учебный план начального общего образования для обучающегося с задержкой психического развития

Учебный план начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра

Учебный план основного общего образования для детей с ОВЗ ЗПР

Учебный план начального общего образования

Учебный план основного общего образования

Учебный план 9 класс

Календарный учебный график 2018-2019

Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

197 обучающихся

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

серия 23ЛО1 № 0001490, регистрационный № 04712 от 06 сентября 2012г. Министерство образования и науки Краснодарского края.

Свидетельство о государственной аккредитации

серия 23А01 № 0000244, регистрационный № 02503 от 07 марта 2013 г., действительно по 07 марта 2025 г. Министерство образования и науки Краснодарского края.